fbpx

Visualizzazione di tutti i 9 risultati

30,50

MODULO DIGITUS MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm

21,99

UBIQUITI RJ45-SFP TRANSCEIVER MODULE -UF-RJ45-1G

119,50

TRANSCEIVER ZYXEL ZYX-SFP-SX-D SFP-SX Gigabit MULTIMODALE FINO A 220M (62.5um)/FINO 550M (50um) - CONNETTORE LC

49,50

MIKROTIK FIBER TO COPPER CONVERTER IN OUTDOOR ENCLOSURE, POE INJECTOR, POWER SUPPLY, RBFTC11

30,00

MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm - S-31DLC20D

165,00

MIKROTIK SFP+ module 10G SM 10km 1310nm- S+31DLC10D

58,50

UBIQUITI U Fiber, Multi-Mode Module SFP, 10G, 2-Pack - UF-MM-10G -

24,99

UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack per distanze fino a 550 m e 1 Gbps di velocit

22,50

MIKROTIK SFP module 1.25G MM 550m 850nm- S-85DLC05D

Help-Desk