fbpx

Visualizzazione di 1-12 di 36 risultati

20,50

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. SC-SC DUPLEX 5m guaina esterna LSZH IEC60332-1

20,29

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. SC-SC DUPLEX 2m guaina esterna LSZH IEC60332-1

18,29

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. SC-SC DUPLEX 1m guaina esterna LSZH IEC60332-1

32,50

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MONOMODALE OS2 connett. SC-SC DUPLEX 5m guaina esterna LSZH IEC60332-1

49,90

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM4 connett. LC-LC DUPLEX 5m guaina esterna LSZH IEC60332-1

8,50

48 Fibre Singlemode G.657.A1 - Multi Dry Loose Tube Cable - 12F/T - Universal LSHF/LSZH - EuroClass B2ca

17,29

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. SC-SC DUPLEX 3m guaina esterna LSZH IEC60332-1

3,99

Cavo in fibra ottica in config. Unitubo Gel filled contenente 8 fibre ottiche MULTIMODALI OM4 antiroditore livello 1 classe ECA

7,50

Cavo in fibra ottica in config. Unitubo Gel filled contenente 12 fibre ottiche MULTIMODALI OM4 acciaio corrugato liv 3 ECA

12,29

CAVO LINK FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX HALOGEENFREE LSZH CLASSE OM3 50/125 3mt

23,29

Bretella di conness. e permutaz. a 2 fibre ottiche MONOMODALE OS2 connett. LC DUPLEX/SC DUPLEX 3m guaina esterna LSZH IEC60332-1

20,50

Bretella di conness. e permutaz. a 2 fibre ottiche MONOMODALE OS2 connett. LC DUPLEX/SC DUPLEX 1m guaina esterna LSZH IEC60332-1

Help-Desk